Главная Эксклюзивно Концерт воссоединившейся группы «Земляне» стал незабываемым подарком ее поклонникам

Концерт воссоединившейся группы «Земляне» стал незабываемым подарком ее поклонникам

Автор: Андрей Соколов

Поклонники группы «Земляне» получили незабываемый подарок на Новый год. Их кумиры дали концерт «Земляне и друзья». Транслировал мероприятие телеканал НТВ.

На шоу воссоединившийся со своими отцами-основателями — Владимиром Киселевым и Игорем Романовым — коллектив порадовал зрителей исполнением как культовых шлягеров 80-х, которые сделали группу известной, так и новыми композициями.

Кроме того, в концерте приняли участие известные российские эстрадные певцы. Они выступали и сольно, и в дуэте с «Землянами».

Масштабные декорации, праздничная атмосфера, потрясающее исполнение — все это оставило неизгладимое впечатление в душе публики. Интернет-пользователи не стеснялись делиться яркими эмоциями, выражая восторг от мероприятия.

«Emin выглядит и поет прекрасно, его песни слушаю и слушаю без остановки»

 «Был приятно удивлен исполнением любимых хитов! Отдельное уважение сценографам. Оформление замечательное!», - написали пользователи.

Участники шоу также получили заряд эмоций и настроения. Выступление рядом с легендами российского рока не могло оставить равнодушным даже известных людей.

«Сегодня мы стали свидетелями важного музыкального события: на сцену вышли легендарные музыканты, которые во многом определили развитие всей российской эстрады, и в особенности русского рока. "Земляне" во многом были первопроходцами, и сегодняшним певцам также есть, чему у них поучиться», — отметил Гоша Куценко.

«Очень приятно быть причастным к сегодняшнему замечательному вечеру и своими глазами видеть выступление группы «Земляне». Они одни из первых рок-музыкантов нашей страны», – подчеркнул участник группы A’Studio Байгали Серкебаев.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика