Главная Эксклюзивно Михаил Романов поздравил жителей Санкт-Петербурга с Рождеством Христовым

Михаил Романов поздравил жителей Санкт-Петербурга с Рождеством Христовым

Автор: Влад

Депутат Государственной думы Михаил Романов обратился с поздравлениями с Рождеством Христовым ко всем жителям Санкт-Петербурга, пишет издание mos.news.

Михаил Романов сказал, что Рождество служит нам всем напоминанием о вечных христианских ценностях, таких как взаимное уважение, милосердие, забота, внимание к ближним. Праздник дарит людям неугасимый свет веры и надежды. Эти ценности церковь сеет на Руси на протяжении многих веков.

Михаил Романов так же отметил подвижническую роль Русской православной церкви и других христианских конфессий, которая заключается в прививании нравственных основ подрастающему поколению, сбережении нравственных основ всего общества, а так же заботе о сохранности исторического и культурного наследия России и сохранения мира и спокойствия в стране.

«В вере заключена огромная созидательная и укрепляющая дух сила. Прошедший 2021-й еще больше прежнего поднял для общества ценность жизни, христианских добродетелей – веры, милосердия, сострадания, способности не сдаваться и не отчаиваться. Сегодня мы вновь строим планы на будущее, загораемся новыми идеями и желаем их воплотить в жизнь. Пусть этот добрый настрой поможет преобразить Санкт-Петербург и нашу страну, изменить к лучшему мир вокруг нас», - написал депутат Государственной Думы ФС РФ, Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов в своем поздравлении.

В заключении своего поздравления Михаил Романов пожелал петербуржским семьям мира, спокойствия, согласия и любви.

«Желаю вам крепкого здоровья, счастья и радости, пусть исполнятся ваши самые заветные мечты! Пусть неугасимый свет рождественской звезды сопутствует вам во всех добрых начинаниях», - говорится в поздравлении Михаила Романова.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика