Главная Эксклюзивно Петербуржцев с Новым годом и Рождеством поздравил депутат Романов

Петербуржцев с Новым годом и Рождеством поздравил депутат Романов

Автор: Андрей Соколов

С Новым годом и Рождеством жителей Санкт-Петербурга поздравил депутат Госдумы, Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по контролю, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов, пишет mos.news.

 Депутат пожелал, чтобы праздничные дни подарили всем только хорошее настроение, радость от встреч с близкими, родными и друзьями.

Атмосфера новогодних праздников дарит особенную сказку не только детям, но и взрослым, поскольку в каждый дом они приходят вместе с нарядной елкой и красочными фейерверками, наполняя его ощущением светлой радости и  надеждой на исполнение самых заветных желаний.

Традиционно в конце года принято подводить итоги прошлого и строить планы на будущее. Михаил Романов отметил, что 2021 год был отмечен напряженной работой и принятием ответственных решений, важными событиями в жизни как Санкт-Петербурга, так и всей России. Мы прошли через несколько волн COVID-19, но несмотря на трудности, городской бюджет на предстоящие три года очень сильно вырос, в срок вводятся в эксплуатацию социальные объекты, расширяются федеральные и региональные программы поддержки граждан и бизнеса. Для более комфортной жизни горожан были выделены немалые средства на строительство метро.

Конечно, каждый из нас верит в то, что новый год принесет стабильность и благополучие, успех в делах, любовь и заботу близких людей, тепло домашнего очага. Это петербуржцам и пожелал Михаил Романов, добавив также в своем поздравлении пожелание исполнения самых смелых планов, новых возможностей для профессионального и творческого роста. При этом депутат отметил, что во многом успех зависит от нас самих, от наших помыслов, от труда и добросовестности.

«Спасибо всем, кто не оставался равнодушным к жизни Санкт-Петербурга и России, принимал участие в их развитии. Уверен, что с вашей поддержкой мы продолжим нашу работу в том же ключе», - сказал Михаил Романов, добавив слова о необходимости двигаться вперед, современно мыслить, творчески относиться к своему делу и, конечно же, любить своих детей, для которых россияне делают лучше свою Родину.

«Дорогие друзья! Желаю вам в 2022 году оптимизма, веры в будущее. Доброго вам здоровья! Пусть новогодние и рождественские праздники будут наполнены душевной теплотой и сердечностью! Пусть всем нам неизменно сопутствует удача, оправдаются самые светлые надежды! С Новым годом!»

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика