Главная Разное Программа капитального ремонта в 2012 году

Программа капитального ремонта в 2012 году

Автор: Владимир Тионов

Программа капитального ремонта в 2012 году В Карачаево-Черкесии завершили работу в отношении реализации программы «Капитальный ремонт многоквартирных домов и создание необходимых условий для управления многоквартирными домами на территории отдельных муниципальных образований КЧР в 2012 году». В программе принимали участие около 40 многоквартирных домов, общая площадь которых составила 866,6 тыс. кв. м., где проживает 6099 человек. Дома располагаются на территории 5 муниципальных образований: Карачаевский городской округ, муниципальное образование г.Черкесска, Учкекенское, Кавказское и Зеленчукское сельские поселения. На проведение капитального ремонта были направлены денежные средства в размере 81,8 миллионов рублей. Данная сумма была сформирована с учетом средств, которые выделил Фонд реформирования жилья – 58,6 миллионов рублей, местными бюджетами – 19,1 миллионов рублей и средствами собственников помещений – 4 миллиона рублей.
Уже выполнили капитальный ремонт кровли 34 многоквартирных домов, в подвальных помещениях 4 домов, инженерных сетей в 19 домах, 12 фасадов домов.
Все работы проводились в рамках проекта «Капитальный ремонт многоквартирных домов и создание условий для управления многоквартирными домами на территории Карачаево-Черкесской республики на 2011-2012 годы».

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика