Главная Разное Рынок подержанных автомобилей в РФ ждут изменения

Рынок подержанных автомобилей в РФ ждут изменения

Автор: Андрей

4Рынок подержанных автомобилей ждут изменения. Это связано в первую очередь с тем, что в России увеличилась стоимость на новые автомобили. Таким образом, покупатели стали чаще обращать внимание на модели «секонд хенд».

Часто покупатели авто стали покупать автомобили «с рук». Это становится причиной многочисленных мошеннических схем. Специалисты рекомендуют приобретать подержанные авто в салонах, где они проходят специальные проверки, перед тем, как выставляются на продажу.

Как отмечает официальный дилер ситроен, продажи автомобилей в России могут пойти на увеличение, если буду приняты необходимые меры со стороны государства. К ним относится возобновление льгот автокредитования, отмена налога на авто топливного класса евро 5 и евро 6 и так далее.

Экономическая ситуация вынудила ряд производителей пересмотреть свои планы относительно поставок автомобилей на территорию России. Некоторые производители и вовсе собираются прекратить поставку определенных моделей авто в страну. Таким образом, вторичный рынок в настоящее время является единственным местом, где россияне могут приобрести полюбившиеся модели автомобилей.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика