Главная Культура Свадьба в Домбае — это модно

Свадьба в Домбае — это модно

Автор: Ирина

Горы Домбая становятся все более привлекательны для влюбленных пар, желающих пожениться. В свадебном мире тоже есть мода, которая диктует свои правила.

В последнее время многие пары выбирают одно из живописных мест КЧР в качестве места для регистрации брака. Высоко в горах, когда вокруг влюбленных величавые горы и непроходимые леса создают антураж сказки, а слова "Да!" звучат еще более символично и эмоционально.

Одна из организаторов свадебных торжеств в Домбае рассказала, что не стоит бояться бытовых неудобств. Организатор свадьбы поможет решить вопрос с расселением гостей, а также займется другими аспектами торжества.

В 2017 году в Домбае уже состоялось 3 свадьбы. Отмечается, что практически каждая свадьба проходила в разных местах Домбая. Богатая природа дает уникальную возможность сделать незабываемые декорации для свадебного торжества. Одни выбирают пятую очередь канатной дороги Домбая, кто-то останавливается на "Северном приюте" возле озера любви, кто-то - на одном из маршрутов Тебердинского биосферного заповедника.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика