Главная Разное В Карачаевске прошли соревнования по волейболу

В Карачаевске прошли соревнования по волейболу

Автор: Ирина

В Карачаевске прошли волейбольные игры в рамках спартакиады на "Кубок мэра", передает 09-news.ru.

Участниками игр стали девушки и юноши - учащиеся школ Карачаевского городского округа. В соревнованиях приняло участие 14 команд.

Первое место среди девушек заняла команда школы №3 им. Х.Богатырева.  На второе место вышла команда школы № 2 г. Теберда. Третье место у женской команды из школы № 6 им. Д.Узденова.

Лидером среди команд юношей стали спортсмены из школы № 3 им. Х.Богатырева. 2 место заняла команда школы № 2 г. Теберда. В тройку победителей также вошли спортсмены из школы п. Мара-Аягы.

Игры в волейбол, организованные в рамках месячника оборонно-массовой работы, прошли в спортзале СОШ№3 им. Х.Богатырева. Команды-победители получили кубки, медали, грамоты и дипломы.