Главная В мире В начале февраля откроется «Сочи Парк»

В начале февраля откроется «Сочи Парк»

Автор: Autor-I

В начале февраля откроется «Сочи Парк»Как сообщили представители городской администрации Сочи, с шестого февраля по шестнадцатое марта в столице зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014-го года будет в тестовом режиме работать «Сочи Парк». Основным направлением деятельности данного учреждения станет организация отдыха, то есть в нем будут работать кафе, рестораны и аттракционы. Как известно, в популярных среди туристов городах подобные заведения пользуются большой популярностью: к примеру, места в московских ресторанах на Ботаническом саду забронированы на несколько месяцев вперед. Предполагается, что и в благоустроенном к проведению Олимпиады городе-курорте рестораны и кафе будут востребованы как среди местных жителей, так и среди приезжих.

Как удалось узнать 09-news.ru, официально «Сочи Парк» откроется в июле наступившего года. Напомним, что в роли создателя данного развлекательного комплекса выступило открытое акционерное общество «Сочи Парк», основанное администрацией Краснодарского края совместно с региональным законодательным собранием. ОАО «Сочи Парк» является номинантом конкурса на экологически эффективные и инновационные решения, который проводится под покровительством Оргкомитета «Сочи 2014».

В состав курортно-рекреационного комплекса, создаваемого компанией в Олимпийском парке, войдет четырехзвездочный Тематический гостиничный комплекс, а также первый на территории Российской Федерации тематический круглогодичный Парк Приключений. Над созданием этих объектов трудятся всемирно известные компании и эксперты в гостиничной сфере и развлекательной отрасли.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика