Главная В мире Жителей Краснодара просят помочь бездомным

Жителей Краснодара просят помочь бездомным

Автор: Autor-I

Немалое количество жителей Краснодара может позволить себе жить в собственной квартире, ездить на личном автомобиле, пользоваться смартфоном Samsung Galaxy или слушать музыку через comfy.ua. Конечно, благосостояние достигается путем каждодневных усилий и экономии, однако многие горожане, вне всяких сомнений, не обеднеют, если отдадут на благое дело старую одежду или потратят небольшие деньги на простую провизию. Именно это краснодарцев призывает сделать городская администрация: помочь тем гражданам, которые оказались без определенного места жительства.

Как удалось выяснить 09-news.ru, пункт приема продуктов и теплых вещей для бездомных функционирует при администрации Западного округа Краснодара. Все, что приносят туда неравнодушные к чужим проблемам горожане, передается в центр социальной адаптации под названием «Забота», а также в учреждение «Краснодарский центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий».

Представители администрации Западного округа краевой столицы отмечают, что в зимний период численность граждан, находящих себе пристанище в данных временных приютах, всегда возрастает. Из-за этого возникает дефицит продуктов, зимней обуви, белья и одежды. Благотворительные дары от жителей Краснодара будут приниматься до 24-го января в доме номер 339 по улице Калинина, на первом этаже, в 36-ом кабинете. Жителей города призывают проявить сострадание к тем, кто лишен возможности провести зиму в уютной квартире, теплой одежде и сытом состоянии, и оказать им хотя бы небольшую помощь.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика