Главная В мире Жители Краснодара могут купить гаджеты от Apple через интернет

Жители Краснодара могут купить гаджеты от Apple через интернет

Автор: Autor-I

Жители Краснодара могут купить гаджеты от Apple через интернетkp.ru новостного агентства kp.ru, каждый третий пользователь Рунета хотя бы единожды приобретал тот или иной товар через интернет-магазин. Преимущества такого способа совершения покупок очевидны: он не требует физических нагрузок, долгих разъездов по городу, стояния в очередях и компромиссов с самим собой при невозможности найти в городских магазинах желанный товар. При этом одним из самых популярных и авторитетных является интернет-магазин всемирно известного бренда «Apple Online Store», который совсем недавно увеличил количество городов России, в которые он доставляет предлагаемые компанией товары.

Как удалось узнать 09-news.ru, в числе добавившихся российских городов оказался и Краснодар. Кроме него, этот список включает: Челябинск, Уфу, Казань, Волгоград, Нижний Новгород и Пермь. До этого приобрести популярные планшеты, смартфоны и другие гаджеты от «Apple» в России через интернет-магазин компании могли только жители Санкт-Петербурга, Москвы, Самары, Екатеринбурга и Ростова-на-Дону. Другими словами, ранее американский виртуальный магазин работал лишь с пятью городами Российской Федерации, а теперь – с двенадцатью, то есть охват отечественного рынка иностранным брендом увеличился более чем в два раза.

Отметим, что работать с Россией магазин «Apple Online Store» начал лишь 26-го июня 2013-го года. Доставка покупок, стоимость которых составляет четыре тысячи российских рублей и больше, осуществляется бесплатно. Примечательно, что в общей сложности мировой рынок продаж смартфонов всех производителей в январе 2014-го года первый раз за историю человечества достиг миллиардной отметки и превысил ее.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика