Главная В мире На курорте «Архыз» проведут акцию для студентов

На курорте «Архыз» проведут акцию для студентов

Автор: Autor-I

На курорте «Архыз» проведут акцию для студентовПервого и второго марта на территории горнолыжного курорта «Архыз», расположенного в Карачаево-Черкесской Республике, будет проведена специальная студенческая акция под названием «Энергия весны на «Архыз ski». В роли организатора мероприятия выступило открытое акционерное общество «Курорты Северного Кавказа» и радио «NRJ». Напомним, что ОАО «КСК» отвечает за создание на Юге России туристического кластера.

Как рассказали 09-news.ru специалисты интернет-портала hotels-dombay.ru, посвященного горнолыжному курорту «Домбай», подобная разновидность активного отдыха пользуется весьма большой популярностью молодежи. Поэтому проведение акции для студентов является стратегически обоснованным решением.

Суть акции заключается в том, что учащиеся горнолыжных школ и студены средне-специальных и высших образовательных учреждений при предъявлении своего студенческого билета будут получать бесплатный дневной абонемент на посещение канатных дорог курорта «Архыз». Кроме того, представители радио «ENERGY» организуют на склоне DJ-сет и конкурсы, а самым активным участникам будут вручены призы от ОАО «Курорты Северного Кавказа».

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика