Главная Происшествия Пожар частного домовладения зарегистрирован в Черкесске

Пожар частного домовладения зарегистрирован в Черкесске

Автор: Денис

Пожар частного домовладения зарегистрирован в ЧеркесскеПо информации 09-news.ru, в Карачаево-Черкесии в частном доме произошел пожар. Такое сообщение было опубликовано со стороны МЧС региона. Известно, что пожар произошел в Черкесске на улице Октябрьской.

Согласно опубликованному заявлению, с места пожара были госпитализированы 3 человека, среди которых был 11-летний ребенок. Именно несовершеннолетний мальчик пострадал больше всех, ведь 95% кожного покрова обожжено. Сейчас он в реанимации, врачи борются с последствиями ожога 2-3 степени.

Родителей мальчика также госпитализировали с диагнозом «ожог 2-3 степени». Но им повезло немного больше, так как они получили ожоги 35% кожи. С ожогами рук в больницу также доставили еще одну женщину, однако она отказалась от предложенной госпитализации.

Согласно заявлениям о предварительных причинах, то за основу сейчас взят возможный взрыв баллона с газом.

Работы по уточнению всех обстоятельств инцидента продолжаются.

К сведению, при использовании баллонов  в помещении стоит соблюдать основные правила их размещения. В частности, крайне не рекомендуется устанавливать баллоны на расстоянии, меньшем за 1,5 метра от газовой плиты и 5 метров от других источников открытого огня.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика