Главная В мире Ставропольская команда стала третьей на конкурсе молодых строителей в Анапе

Ставропольская команда стала третьей на конкурсе молодых строителей в Анапе

Автор: Autor-I

Ставропольская команда стала третьей на конкурсе молодых строителей в АнапеВ Анапе подошло к концу мероприятие, получившее название «Образовательная смена профмастерства молодых строителей». Согласно информации, поступившей к 09-news.ru, организатором увлекательного соревнования среди юных специалистов строительной отрасли стал Российский союз молодых строителей. Поддержку проведению мероприятия оказал Российский союз строителей и Федеральное агентство по делам молодежи.

Участие в Образовательной смене приняли более ста пятидесяти перспективных юных строителей из разных российских городов, в том числе, из Ставрополя. Программа мероприятия включала в себя семинары, лекции, круглые столы с участием признанных профессионалов строительной сферы и опытных бизнес-тренеров, а также соревнования по строительному мастерству.

Многие ребята продемонстрировали высокий уровень профессионализма, несмотря на свой юный возраст. Благодаря своим умениям некоторым из них уже удалось добиться предварительных договоренностей о трудоустройстве с крупными отечественными компаниями, занимающимися строительством зданий и производством строительных материалов. Так, несколько конкурсантов произвели хорошее впечатление на представителей столичной «Компании Светлые Окна», которая производит, продает и устанавливает окна ПВХ от фирмы svetokna.ru для дома и дачи, а также занимается остеклением лоджий и балконов.

Команда из Ставропольского строительного техникума, выбравшая для себя название «Монолит», оказалась одной из самых успешных на соревнованиях: она заняла третье место из двадцати пяти. Ребята показали хороший уровень теоретических знаний и практических навыков в области строительных технологий.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика