Главная В мире Управляющая компания из Ставрополя стала одной из «100 лучших предприятий России»

Управляющая компания из Ставрополя стала одной из «100 лучших предприятий России»

Автор: Autor-I

Управляющая компания из Ставрополя стала одной из «100 лучших предприятий России»Управляющая компания из столицы Ставропольского края стала победительницей в конкурсе под названием «100 лучших предприятий и организаций России – 2013». Согласно информации, полученной 09-news.ru, этот конкурс каждый год проводится среди администраций субъектов Российской Федерации, предприятий, организаций, учреждений науки, образовательных учреждений, средств массовой информации и журналистов по тридцати пяти номинациям.

В роли учредителя данного престижного соревнования, победа в котором существенно увеличивает biznesluxe.ru, выступает международный форум, именующийся «Инновации и развитие». В состав жюри конкурса «100 лучших предприятий и организаций России – 2013» входят представители администраций российских регионов, общественных организаций и движений, государственные деятели.

В этом году одним из победителей конкурса стало общество с ограниченной ответственностью «Городская управляющая компания», занимающееся обслуживанием многоквартирных домов, расположенных в Промышленном районе города Ставрополя. Данное учреждение победило в категории «Лучшее предприятие ЖКХ». Руководство ООО «Городская управляющая компания» выразило свою признательность организаторам и жюри конкурса за получение престижного звания, которое будет использовано предприятием как стимул для того, чтобы и впредь обеспечивать высокий уровень качества жилищно-коммунального обслуживания своих клиентов, развивать и совершенствовать налаженный механизм работы сотрудников компании.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика