Главная Эксклюзивно В Банке ДОМ.РФ ипотека на ИЖС и новостройки теперь по льготной ставке от 5,55%

В Банке ДОМ.РФ ипотека на ИЖС и новостройки теперь по льготной ставке от 5,55%

Автор: Влад

Банк ДОМ.РФ снизил процентную ставку по льготной ипотеке на приобретение квартир в новостройках, готовых домов от застройщика, а также строительство индивидуального жилого дома (ИЖС) до 5,55%. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

В пресс-релизе отмечается, что на данный момент это самое привлекательное предложение среди 15 крупнейших ипотечных банков в данном кредитном сегменте. Разница со средневзвешенной ставкой составляет почти 0,5 процентных пункта.

«Отмечу, что программа распространяется на ИЖС и покупку готовых частных домов. Это важно в преддверии дачного сезона, когда начинается активное загородное строительство. Параметры программы оптимально подходят для модульного домостроения и покупки каркасных домов», – отметил директор Розничных продуктов Банка ДОМ.РФ Евгений Шитиков.

Льготные условия устанавливаются на весь срок кредита - до 30 лет. Первоначальный взнос - от 15%. Максимальная сумма кредита составляет 3 миллиона рублей. Минимальная ставка доступна для зарплатных клиентов, медицинских или научных работников, подтвердивших свой доход дистанционно с помощью выписки из Пенсионного фонда РФ. Получить кредит можно до 31 июля 2022 года.

Источник

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика