Главная Культура В день закрытия Олимпиады в Сочи жителей Черкесска ожидает праздник

В день закрытия Олимпиады в Сочи жителей Черкесска ожидает праздник

Автор: Денис

В день закрытия Олимпиады в Сочи жителей Черкесска ожидает праздникПо информации 09-news.ru, сегодня в Черкесске (столице Карачаево-Черкесской Республики) проходит крупное праздничное мероприятие, посвященное закрытию зимней Олимпиады 2014, проходящей в Сочи.

Согласно опубликованному заявлению, в 16:00 в Черкесске (площадь Ленина) стартовала трансляция финала соревнований по хоккею. Техника была установлена заранее и позволяет просматривать соревнования каждому желающему на большом экране.

Уже в 18:00 каждый, кто придет на площадь, получит возможность просмотра красочного ледового шоу. Мероприятие будет исполнено коллективом фигуристов из Екатеринбурга под руководством Артема Князева, международного мастера спорта фигурного катания на коньках. Выступление будет транслироваться на большом экране.

Церемония прощания с Олимпийскими играми запланирована на 19:00. В программе планируется задействовать участников эстафеты Олимпийского огня в КЧР, знаменоносцев и коллектива барабанщиц. Также можно будет увидеть танцевальный флешмоб, в котором будут участвовать 500 человек. А уже с 20:00 каждый сможет следить на площади Черкесска за закрытием спортивного мероприятия в Сочи.

К сведению, зимние Олимпийские игры в Сочи начались 7 февраля 2014 года.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика