Главная В мире В Краснодаре готовятся продавать новый Peugeot 2008

В Краснодаре готовятся продавать новый Peugeot 2008

Автор: Autor-I

В Краснодаре готовятся продавать новый Peugeot 200827-го февраля текущего года официальный дилер бренда «Peugeot» в Краснодаре – фирма «Юг-Авто» - начнет продавать новый кроссовер всемирно известной марки – «Peugeot 2008». Как отмечают представители компании, модель отличает шикарный дизайн, над которым трудились лучшие разработчики автоконцерна, а также хорошая техническая база, которая позволяет французскому кроссоверу уверенно передвигаться по местности разных видов. Peugeot 2008 отлично подходит и для езды по городу, и для поездок на природу.

Как стало известно 09-news.ru, надежность конструкции новой модели обеспечивает крепкий каркас, защитные балки в дверях и усиленное основание. Мощные колесные арки и увеличенный дорожный просвет обуславливают универсальность машины. Дополнить этот совершенный комплект можно всевозможными гаджетами: видеорегистратором, GPS-навигатором, автоакустикой Focal, системой сигнализации и т.п.

Стоимость нового Peugeot 2008 будет начинаться от 649 тысяч российских рублей, что весьма выгодно для кроссовера такого уровня. Объем двигателя автомобиля составляет 1.2 литра, а расход топлива в смешанном цикле – 4.9 литра на сто километров, что является одним из самых лучших показателей среди всех современных кроссоверов.

Хотя продажи Peugeot 2008 в автоцентрах компании «Юг-Авто» начнутся только в конце февраля, поклонникам марки предлагается уже сейчас записаться на предварительный тест-драйв, дабы самолично оценить все достоинства высокотехнологичной новинки. Автоцентры расположены: в доме №1 по улице Краснодарской в поселке Яблоновском, а также в доме №40 по улице Заводской в городе Краснодаре.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика