Главная В мире В Краснодаре прошли «Yeti Days»

В Краснодаре прошли «Yeti Days»

Автор: Autor-I

В Краснодаре прошли «Yeti Days»Восьмого и девятого февраля текущего года компания «Юг-Авто Центр», являющаяся официальным дилером бренда «Skoda» в Краснодаре, провела в своем автосалоне этой марки дни открытых дверей под названием «Yeti Days», посвященные началу продаж обновленной модели популярного кроссовера «Skoda Yeti». По словам представителей фирмы, жители и гости Краснодара, являющиеся поклонниками «Skoda», смогли одними из первых во всей России увидеть долгожданную новинку от любимого бренда.

Всем желающим была предоставлена возможность испытать новый кроссовер в реальных условиях. Все участники увлекательного тест-драйва на собственном опыте убедились, что обновленная модель «Skoda Yeti» отлично справляется с поездками даже по самым сложным дорогам и обеспечивает при любых передвижениях максимальный комфорт водителя и пассажиров. На консультантов «Юг-Авто Центр» нескончаемым потоком сыпались вопросы восхищенных совершенством технической новинки посетителей: какую максимальную скорость развивает «Skoda Yeti», в каких вариантах объема двигателя доступна модель, можно ли выполнить avtostilist.ru, бронирование кузова, тонировку стекол и фар, каков уровень его шумоизоляции и т.д.

Как стало известно 09-news.ru, кроссовер был представлен в кубанской столице в двух вариантах: городской элегантный «Skoda Yeti» и загородный «Skoda Yeti Outdoor». Специально для каждой модели были разработаны свои шоу-румы: один был оформлен в духе городской стихии, второй же являл собой демонстрацию бездорожья. В каждой зоне были организованы специальные развлечения, а для малышей работала веселая детская зона.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика