Главная В мире В краснодарском ЖК «Адмирал» сдали в эксплуатацию новый жилой комплекс

В краснодарском ЖК «Адмирал» сдали в эксплуатацию новый жилой комплекс

Автор: Autor-I

В краснодарском ЖК «Адмирал» сдали в эксплуатацию новый жилой комплексОткрытое акционерное общество «Кубанское речное пароходство» стало обладателем документов, разрешающих ему ввести в эксплуатацию четвертый литер жилого комплекса «Адмирал», расположенного в Краснодаре на улице Кубанской Набережной. Как сообщили 09-news.ru эксперты отрасли недвижимости, предлагающие снять квартиру посуточно в Одессе при помощи Roomer.od.ua, получение разрешения на введение жилого здания в эксплуатацию требует прохождения множества комиссий и оценок экспертами, необходимых для подтверждения безопасности постройки и соблюдения в ней всех установленных законодательством норм.

Новая краснодарская многоэтажка содержит в себе 22 этажа и построена из трех блок-секций. Согласно проектной документации, в доме расположены 240 квартир, их общая площадь составляет 27.69 тысяч квадратных метров. Площадь участка земли, выделенного под строительство, равняется 6.3 тысяч квадратных метров. Каждый из трех блоков, входящих в состав здания, оснащен пристройкой общественного назначения высотой в три этажа. На прилегающей к дому территории планируется организовать зоны отдыха, спортивные и детские площадки.

В соответствии с проектной декларацией, объем инвестиций в возведение данного 22-этажного жилого дома превысил 1.28 миллиарда российских рублей. Тридцать процентов от общего объема финансирования предоставила сама компания-застройщик, а оставшиеся семьдесят процентов денег (то есть около 902 миллионов российских рублей) были привлечены в качестве кредита от открытого акционерного общества «Сбербанк России».

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика