Главная Экономика В Поселке Правокубанский жилье получило двенадцать сотрудников полиции

В Поселке Правокубанский жилье получило двенадцать сотрудников полиции

Автор: Денис

В Поселке Правокубанский жилье получило двенадцать сотрудников полицииСегодня в городке завершился процесс возведения многоквартирного дома. Именно здесь было выделено двенадцать трехкомнатных квартир, в которые поселяться семьи сотрудников ОВД. О приобретении жилья позаботилось МВД Карачаево-Черкесской республики.

Событие посетил Ахметханов Жаудат Юсупович (генерал-майор полиции и Министр ВД в КЧР) и лично вручил новоселам ключи от их служебного жилья. Его речи содержала слова о том, что наличие надежной крыши над головой добавляет уверенности полицейским и дает отличный старт молодым семьям. Речь Министра ВД в КЧР закончилась на поздравлении сотрудников с наступающим Днем защитника отечества и предложением к осмотру полученной жилой площади.

Все квартиры оснащены всем необходимым для полноценной жизни и полностью отремонтированы за средства, выделенные Министерством. Ахметханов обратил внимание на качество выполненной работы.

Ситуация с обеспеченность квадратными метрами сотрудников ОВД достаточно острая, несмотря на текущие социальные программы.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика