Главная В мире В Ставрополе разработали программу празднования Дня защитника Отечества

В Ставрополе разработали программу празднования Дня защитника Отечества

Автор: Autor-I

В Ставрополе разработали программу празднования Дня защитника ОтечестваНесколько дней осталось до того момента, когда все жители Российской Федерации и многих соседних стран начнут праздновать День защитника Отечества. Большинство россиян уже решили, где и в какой компании будут отмечать это торжество, а также подготовили подарки для представителей сильного пола. Кто-то решил m.ua – кто-то предпочел приобрести для отца/брата/мужа/сына/коллеги/начальника/друга предметы одежды, кто-то – парфюмерию, кто-то – средства для бритья. Как бы то ни было, городская администрация Ставрополя уже позаботилась о том, чтобы этот праздник прошел для жителей города весело и интересно.

По информации 09-news.ru, в краевой столице уже разработали программу отмечания Дня защитника Отечества. Она включает в себя множество разноплановых мероприятий. Так, в общеобразовательных школах будут открыты выставки декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства. На главных площадках Ставрополя будут проведены концерты творческих коллективов, фестивали патриотической песни, встречи с военнослужащими местного гарнизона, а также чествование заслуженных ветеранов флота и армии.

Кроме того, в честь праздника в городе проведут рыцарский турнир и спортивные состязания. Конечно, не будут забыты и традиционные церемонии: возложение цветов к воинским захоронениям, братским могилам, мемориалам. Кинотеатры Ставрополя будут бесплатно показывать жителям и гостям города классические и всеми любимые художественные фильмы о далеких временах войны.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика