Главная В мире Выставка-ярмарка индийских товаров пройдет в Черкесске

Выставка-ярмарка индийских товаров пройдет в Черкесске

Автор: Ирина

С 21 по 25 февраля в Картинной галерее Черкесска пройдет выставка-ярмарка "Любимая Индия", на которой будут представлены индийские товары в широком ассортименте.

На ярмарке представлены украшения, одежда, головные уборы, специи и косметические средства, сообщает 09-news.ru.

Украшения из серебра, жемчуга, полудрагоценных камней и бижутерии приятно удивят своим качеством и доступной ценой. Также на выставке представлены изделия из натурального Балтийского янтаря. Украшения из серебра, бусы, колье, браслеты удовлетворят вкус самых требовательных клиентов.

Для жителей Черкесска и гостей столицы представлены изделия из индийского шелка, кашемира, а также шерстяные изделия. Палантины, шарфы из натуральных нитей в яркой окраске подойдут каждой моднице.

Один из символов Индии - чай. Ярмарка предлагает различные сорта чая. Также на выставке можно приобрести индийские специи и рис Басмати.

Ярмарка предоставит возможность познакомиться с индийскими препаратами, основанными на рецептах древней медицины Аюрведы. Посетители выставки-ярмарки смогут не только посмотреть, но и приобрести лечебно-профилактические и косметические средства по уходу за волосами, кожей лица и тела: бальзамы, крема, мази, шампуни, краски для волос, хна  и многое другое.

Время работы выставки-ярмарки "Любимая Индия" - с 10.00 до 18.00. Вход свободный.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика