Главная Эксклюзивно «Земляне» поздравили петербуржцев с Днём защитника отечества со сцены БКЗ «Октябрьский»

«Земляне» поздравили петербуржцев с Днём защитника отечества со сцены БКЗ «Октябрьский»

Автор: Влад

21 февраля в Большом концертном зале «Октябрьский» прошел концерт в честь Дня защитника Отечества. В праздничном мероприятии помимо других звёзд эстрады, актёром театра и кино, а также Кубанского казачьего хора, приняла участие легендарная рок-группа «Земляне».

Для культового коллектива этот концерт имел двойную ценность. Музыканты не только поздравили ветеранов боевых действий и военнослужащих, но и выступили на своей исторической родине. Как известно, именно в Ленинграде «Земляне» начали своё восхождение к славе.

В конце 2021 года в группу вернулись её отцы-основатели – гитарист Игорь Романов и ударник Владимир Киселёв. После воссоединения коллектив уже не раз радовал фанатов проверенными временем хитами.

БКЗ «Октябрьский» группа порадовала своими самыми популярными песнями «Трава у дома» и «Поверь в мечту». Гости концерта – ветераны Великой отечественной, участники боевых действий - также послушали военно-патриотические хиты Кубанского хора, ансамбля песни и пляски ЗВО, победитель многих музыкальных конкурсов Григорий Чернецов, пианист Алексей Шагаев и многие-многие другие.

Перед зрителями с особыми поздравлениями выступили петербургский губернатор Александр Беглов и командующий ЗВО Александр Журавлёв. Кульминацией праздничного вечера стало выступление военного духового оркестра.

 

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика