Главная Культура 8 марта в Черкесске пройдут массовые гуляния

8 марта в Черкесске пройдут массовые гуляния

Автор: Ирина

В столичном парке "Зеленый остров" 8 марта пройдут массовые гуляния, посвященные Международному женскому дню.

Программа "Без женщин жить нельзя на свете, нет!" рассчитана на широкий круг зрителей, передает 09-news.ru.

В 11.00 начнется праздничная программа спортивными соревнованиями. Все желающие смогут проверить силы в меткости, стреляя по цели маркером для пейнтбола. Также для гостей приготовлены огромные мягкие лыжи и скакалки, дартс и настольный теннис.

Кроме шуточным спортивных турниров в программе подготовлены показательные выступления опытных тхэквондистов, борцов, дзюдоистов и гимнастов.

Для маленьких посетителей парка подготовлены активные конкурсы и развлечения.

Возле фонтана в 11.30 начнет играть живой музыкой духовой оркестр. Праздничную программу подготовили коллективы Дворца детского (юношеского) творчества имени Ю. А. Гагарина и представители художественной самодеятельности школ города. В праздничном концерте также примут участие ребята из Детской музыкально-эстетической школы.

В 13.30 жителей и гостей Черкесска будут радовать праздничной программой "С любовью к женщине!" творческие коллективы Дворца культуры, вокальный ансамбль "Нарт", ансамбль казачьей песни, детский народный хореографический ансамбль национального танца "Кавказ", хореографическая группа "Дежавю".

Кроме того, ярким подарком для женщин Черкесска станет выступление молодежной эстрадной группы, ВИА "Любава" и театра танца.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика