Главная Спорт Чемпионат России в городе Раменское по армспорту завершился

Чемпионат России в городе Раменское по армспорту завершился

Автор: Денис

Чемпионат России в городе Раменское по армспорту завершилсяВ городе Раменском, что в Подмосковье, закончился проводимый чемпионат России по армреслингу. Карачаево-Черкессия в командном зачете вошла в первую пятерку, заняв четвертое место. Эта позиция занята командой благодаря своим призерам и победителя в Чемпионате.

На первом месте в категории до 65 килограмм находится Олег Черкасов (правая и левая рука), тренировал которого Умар Узденов. В категории до 80 килограмм золотую медаль получила Ирина Макеева, тренировал которую Роберт Чомаев. В который раз Роберт Чомаев, титулованный чемпион, тренером которого является Анзор Богатырев, показал отличный результат, заняв первую строчку в борьбе на правой руке.

Серебро получил Али Чипчиков, представляющий спортивный клуб «Эшкакон». Он представляет школу армспорта Малокарачаевска в категории 55 килограмм, а его тренером является Мурат Борлаков. А бронзу получили Бэлла Батчаева (тренер Ш. Казиев) и Шурумбий Казиев (тренер Р. Чомаев).

Все призеры и победители Чемпионата России будут состоять в сборной команде РФ, которая будет участвовать в Чемпионате Европы.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика