Главная Эксклюзивно Доходность валютных вкладов в Банке ДОМ.РФ достигла 4%

Доходность валютных вкладов в Банке ДОМ.РФ достигла 4%

Автор: Андрей Соколов

Сейчас максимальная ставка по вкладу в рублях составляет 21,5%, по вкладу в иностранной валюте - 4%. В отделении банка, в мобильном приложении и на сайте можно открыть вклад "ДОМа лучше" - доходность составит до 21%. За дистанционную регистрацию предусмотрена надбавка в размере 0,2 процентных пункта. Пополнить депозит можно будет в течение первых 15 дней после открытия.

Вклад «Надежный» с доходностью до 21,5% доступен на финансовой платформе «Финуслуги», созданной Московской биржей в рамках проекта «Маркетплейс». Кстати, все вклады, открытые с помощью этой платформы, застрахованы, так как находятся под надзором Банка России.
Вклад «Доступный» со ставкой до 18% открывается в рублях в офисе банка и дистанционных каналах обслуживания. Доходность инвестиций в долларах США составит до 2,5%, в евро – до 1,5%. Пополнять баланс можно в течение всего периода - исключение составляет последний месяц действия договора.

Со ставкой до 4% и в евро до 2,5% можно оформить вклад «Доходный+». Пополнение возможно в течение первых 15 дней после открытия. «Накопительный счет» предусматривает доходность до 19%. Вы можете вносить и снимать деньги в любое время без потери накопленного дохода. Счет открывается на любой удобный для клиента срок, в рублях и в иностранной валюте.
В пресс-службе банка добавили, что срок размещения средств на депозитах составляет от 3 месяцев до 3 лет. Максимальные ставки в основном доступны сроком на 3 месяца, при этом отсутствуют расчетные операции. Средства на всех вкладах и сберегательном счете застрахованы АСВ.

Источник

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика