Главная Общество Кадастровая палата Росреестра информирует об изменениях в работе

Кадастровая палата Росреестра информирует об изменениях в работе

Автор: Ирина

Сайт Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) www.rosreestr.ru расширяет свои возможности. Стал доступен сервис получения услуг по кадастровому учету, а также одновременной подачи заявления на регистрацию прав и государственный кадастровый учет в электронном виде.

Заявитель может оформить регистрацию прав, кадастровый учет и получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) не выходя из дома, отмечает 09-news.ru. Тем самым, существенно сокращается время заявителей, затраченное на хождение по инстанциям и ожидание в очередях.

При желании заявитель может обратиться за получением госуслуги лично в территориальный филиал кадастровой палаты на территории Карачаево-Черкесской Республики или в один из многофункциональных центров "Мои документы" вне зависимости от его месторасположения.

Также для удобства граждан на сервисе Росреестра доступна функция предварительной записи в ведомство, что также делает оформление документов менее затратным процессом по времени.

Сайт Росреестра предоставляет возможность отслеживать готовность услуги, проверять корректность электронной подписи. Кроме того, на сайте можно распечатать полученную в электронном виде выписку.

Вам может понравиться

1 комментарий

Татьяна Светлова 19.03.2017 - 6:37 пп

Так это получатся и онлайн выписку заказать можно из Росреестра?

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика