Главная Спорт Каратистки из КЧР завоевали медали открытого первенства Юга страны

Каратистки из КЧР завоевали медали открытого первенства Юга страны

Автор: Ирина

На открытом первенстве и чемпионате Южного федерального округа России по кекусинкай спортивная делегация из Карачаево-Черкесской республики завоевала четыре награды, передает 09-news.ru.
Юные каратистки Алевтина Надточий и Ульяна Калоева принесли КЧР две золотые медали.
Вице-президент Карачаево-Черкесской Федерации син-кекусинкай, тренер-преподаватель спортсменов Сергей Дьяченко отметил, что команда КЧР выступила достойно, завоевав призовые места.
Спортсменка Калоева (весовая категория - 45 кг) стала лучшей в поединке с соперницей из Калмыкии. Каратистка Надточий  (весовая категория - 50 кг) одержала победу над спортсменкой из Краснодарского края.
Отличные успехи на первенстве Юга страны дали путевку команде КЧР на выступление в первенстве и чемпионате по кекусинкай России, запланированное на 28-29 апреля в Москве.