Главная Общество Название для нового детсада в Черкесске будет придумано жителями

Название для нового детсада в Черкесске будет придумано жителями

Автор: Денис

Название для нового детсада в Черкесске будет придумано жителямиПо информации 09-news.ru, сейчас ведется работа над проектом по строительству нового крупнейшего в столице КЧР детского сада. Согласно заявлению мэрии Черкесска, сейчас объявлен конкурс на лучшее название дошкольного учреждения, которое займет позицию крупнейшего детсада на 250 мест.

В виду того, что проект только в процессе разработки, в мэрии предполагают, что название детского сада, которое будет получено в процессе проведения конкурса, окажет влияние на проект. Название способно вдохновить проектировщиков, которые смогут создать оригинальный и особенный детский сад. Этот объект сможет стать даже украшением улицы Доватора в Черкесске, где он будет размещен.

В мэрии республиканской столицы подчеркнули, что строительство нового объекта должно стартовать уже в этом году. При этом автор названия, которое победит в конкурсе, станет обладателем памятного приза и благодарственного письма со стороны организаторов. Награда будет вручена непосредственно в процессе церемонии открытия нового дошкольного учреждения.

Направить собственное предложению в мэрию можно до 1 мая этого года.

К сведению, конкурс на названия детских садов стал традиционным, после аналогичного мероприятия во время строительства детсада «Звездочка».

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика