Главная Спорт Первенство России в борьбе на поясах будет проведено в КЧР

Первенство России в борьбе на поясах будет проведено в КЧР

Автор: Денис

Первенство России в борьбе на поясах будет проведено в КЧРКак стало известно 09-news.ru, начиная с 28 марта и заканчивая 31 числом, министерством спорта и физической культуры вместе с Федерацией борьбы на поясах КЧР будет проведено Первенство России в борьбе на поясах. Мероприятие будет проводиться в Карачаево-Черкесии среди юниорок и юниоров, возрастом 18-20 лет. Соревнования будут проводиться в вольном стиле.

Вход на соревнования свободный. Стартует мероприятие в 10 часов 29 марта во Дворце спорта «Спартак». Первый день ознаменуется выбором победителей в весе  57, 68, 82 и 100 килограмм для юниоров и 48, 58 и 76 килограмм для юниорок. Второй день посвящен выбору победителей в весовой категории 62, 75 и 90 килограмм для юниоров и 52, 66, 76 килограмм для юниорок.

Победители этого Первенства России будут представлять страну в Первенстве мира, который будет проведен в Узбекистане. Спортсмены из Карачаево-Черкесии представляют собой постоянных лидеров в стране. А на данном Первенстве на ряду с ветеранами спорта будет показывать свое мастерство новое поколение.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика