Главная Общество Сотрудники ГИБДД КЧР преподнесли автолюбительницам приятный сюрприз

Сотрудники ГИБДД КЧР преподнесли автолюбительницам приятный сюрприз

Автор: Ирина

iВ преддверии Международного женского дня, праздника 8 Марта, инспекторы ГИБДД Карачаево-Черкесии организовали приятный сюрприз для представительниц прекрасной половины человечества. Всем женщинам за рулем автомобиля сотрудники не выписывали штрафы, а дарили весенние букеты цветов, сообщает 09-news.ru.

Заместитель начальника отдела ГИБДД отдела МВД России по КЧР в городе Черкесске Олег Фенев пожелал всем автоледи безаварийных поездок, ровных дорог, весны в душе и всего самого хорошего.

С каждым годом женщин, умеющих управлять автомобилем, становится все больше и больше. Стоит отметить, что женщина за рулем зачастую ведет себя более внимательно и аккуратно, чем мужчина.

Помимо того, что женщинам дарили цветы, сотрудники ГИБДД проводили с автоледи профилактическую беседу. Напоминали им о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения. Девушки и женщины были удивлены таким вниманием со стороны сотрудников ГИБДД. Многие признались, что когда их машины останавливали инспекторы, они были уверенны, что нарушили правила дорожного движения и готовили себя к штрафу.

Однако, инспекторы ГИБДД КЧР отмечают, что сохранение безопасности на дорогах является приоритетом и в праздничные дни.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика