Главная В мире В Краснодаре выберут лучших супермоделей

В Краснодаре выберут лучших супермоделей

Автор: Autor-I

В Краснодаре выберут лучших супермоделейДесятого апреля в кубанской столице пройдет краевой этап конкурса красоты под названием «Супермодель-2014». Мероприятие состоится в заведении «Kinza кафе». Данный проект будет представлен компанией «Fashion Expo», а поддержку проведению мероприятия окажет авторитетное модельное агентство «Ренессанс».

Как стало известно 09-news.ru, «Супермодель» являет собой единственный отечественный конкурс, в рамках которого соревнуются профессиональные модели. Эти девушки обладают опытом работы моделями и умеют грациозно преподнести как строгий деловой костюм, так и откровенный открытый купальник из интернет-магазина intimo-shop.ru/catalog/22/. Оценивается в данном конкурсе не столько непосредственная красота, сколько умение девушек преподнести себя и ту одежду, которую они должны разрекламировать. Участие в конкурсе будут принимать наиболее перспективные и талантливые модели агентства «Ренессанс», а оценивать уровень их профессионализма будет высококвалифицированное жюри. Оно будет состоять из признанных профессионалов и экспертов сферы моды и красоты.

Посетить региональный этап соревнования «Супермодель-2014» планируют представители модельной индустрии, а также медийные персоны Краснодара, хорошо известные в соответствующих кругах. Той девушке, которая будет признана победительницей конкурса, предстоит защищать честь Краснодарского края на его финальном этапе, который планируется провести в Москве 23-го апреля. Кроме того, победа в подобном престижном конкурсе, вне всяких сомнений, поспособствует росту популярности девушки и увеличению количества предложений от работодателей в ее адрес.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика