Главная Культура Видео с малышом из Черкесска собрало более 6 млн. просмотров

Видео с малышом из Черкесска собрало более 6 млн. просмотров

Автор: Ирина

c7a8454facc2c1548e4b403c697fa21eНа видео четырехлетний Нурлан Хужев из Черкесска учит свою маму, как ей нужно с ним разговаривать. Буквально за несколько месяцев видео собрало более 6 млн. просмотров, передает 09-news.ru.

На видео мальчик серьезно и по-взрослому учит маму, что на него не нужно кричать. С ним нужно разговаривать спокойным тоном, не повышая голос. А если он все-таки будет вести себя плохо, то готов понести заслуженное наказание.

Недавно главный герой видео вместе со своей мамой стали участниками передачи про смешные ролики на одном из центральных каналов.

Мама маленького оратора Оксана Хужева, призналась, что не ожидала такого количества комментариев и просмотров. Более того, она не выкладывала видео для всеобщего просмотра. Она поделилась смешным роликом со своими друзьями. Вероятно, кто-то из них и загрузил видео в интернет.

Во время программы стало понятно, что Нурлан обладает хорошим чувством юмора и не боится камер. Возможно, его артистические способности определят его судьбу и выбор профессии.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика