Главная В мире Во встрече 20-го тура «Терек» сыграет с московским «Спартаком»

Во встрече 20-го тура «Терек» сыграет с московским «Спартаком»

Автор: Autor-I

Во встрече 20-го тура «Терек» сыграет с московским «Спартаком»В матче двадцатого тура российской Премьер-Лиги грозненскому футбольному клубу «Терек» предстоит сыграть с московским www.ua-football.com. Для столичной команды эта игра будет выездной. Жоао Карлос, защитник московского «Спартака», считает предстоящий матч достаточно сложным. По его мнению, грозненцы получат серьезную поддержку родных трибун, однако для столичного клуба крайне важно хорошо стартовать в финальной части сезона. Команда, считает Карлос, хорошо готовилась к возобновлению чемпионата, поэтому физическое состояние всех футболистов находится на хорошем уровне. Защитник московского «Спартака» надеется, что во время матча в Грозном клубу удастся вырвать у хозяев поля три очка.

Отметим, что первого марта в рамках одной восьмой Кубка России прошла встреча ФК «Терек» с ФК «Мордовия» из Саранска, с победой из которой вышел грозненский клуб. Матч, проходивший на грозненской «Ахмат Арене», завершился со счетом 3:2, несмотря на все старания гостей вырвать победу у хозяев. Последний гол, решивший исход поединка, был забит на 89-ой минуте матча. Его автором стал Лотетека Бокила. Отметим, что на трибунах стадиона присутствовали свыше семнадцати тысяч зрителей.

Как стало известно 09-news.ru, Юрий Максимов, тренер «Мордовии», назвал прошедшую игру хорошей и интересной для зрителей. Он отметил, что доволен выступлением своей команды, однако считает, что она чем-то уступает грозненцам в индивидуальных качествах.

Сегодня состоится встреча саратовского «Сокола» и московского «ЦСКА». С тем клубом, который победит в результате матча, предстоит сразиться грозненскому «Тереку».

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика