Главная В мире Жителям Владикавказа презентовали коллекцию стильной школьной одежды

Жителям Владикавказа презентовали коллекцию стильной школьной одежды

Автор: Autor-I

Жителям Владикавказа презентовали коллекцию стильной школьной одеждыКак известно, наряжаться в www.oksana-mukha.com и прочие стильные наряды желают не только взрослые модницы и модники, но и дети, причем, зачастую, с малого возраста. Однако необходимость носить школьную форму порой подавляет в них зарождающиеся ростки собственного стиля и вкуса, подгоняя всех под одну мерку. Специалисты открытого акционерного общества под названием «Одежда» решили исправить эту несправедливость и разработали новую коллекцию стильной и удобной формы для школьников. Презентация моделей одежды из коллекции была проведена недавно во Владикавказе.

Как удалось выяснить 09-news.ru, ОАО «Одежда» за долгие годы своей деятельности накопило немалый опыт в разработке и изготовлении школьной формы. С минувшего года данная компания входит в состав Национального союза производителей школьной формы Российской Федерации. На торжественную презентацию своей новой коллекции ОАО «Одежда» пригласило представителей родительских комитетов расположенных в Северной Осетии школ, школьных учителей, представителей профильных министерств и ведомств регионального и муниципального уровней значимости.

Все участники показа в ходе беседы о наиболее важных качествах современной школьной формы сошлись во мнении о том, что одежда для учащихся должна быть качественной, практичной, удобной и красивой. Представленные на показе модели пришлись по вкусу большинству зрителей, которые отметили в них соответствие перечисленным выше качествам. Летом ОАО «Одежда» планирует провести еще одно подобное мероприятие, во время которого дизайнеры компании презентуют родителям, учителям и чиновникам школьную форму для первоклассников.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика