Главная Общество Акция «Чистый город» проводится на территории столицы Карачаево-Черкесии

Акция «Чистый город» проводится на территории столицы Карачаево-Черкесии

Автор: Денис

Акция «Чистый город» проводится на территории столицы Карачаево-ЧеркесииПо информации 09-news.ru, месячник озеленения, санитарной очистки и благоустройства Черкесска стартовал в рамках реализации акции «Чистый город». Указанная акция проводится ежегодно и направлена на проявлении активности общества в процессе уборки города.

Согласно тексту сообщения мэрии Черкесска, на основании постановления руководства в месячнике будут участвовать организации и предприятия любой формы собственности в столице КЧР. Дополнительно в общественных работах, направленных на санитарную очистку города и его благоустройство, будут участвовать безработные жители, зарегистрированные в Центре занятости населения.

Сейчас поддержку акции уже оказали трудовые коллективы нескольких учреждений. Также инициатива есть и со стороны общественных организаций.

По сообщению известно, что сейчас идут работы по наведению порядка на старом христианском кладбище и прилегающей территории. В работах участвуют силы местной религиозной организации Свидетели Иеговы, представители Баталпашинского казачьего отдела Кубанского казачьего войска и молодежного отделения общественной организации «Русь».

Согласно текущей информации, общегородской субботник в Черкесске запланирован к проведению на 26 апреля. Участвовать в преображении республиканской столицы может каждый.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика