Главная Культура Акция по эскизам «Места влюбленных» в Черкесске вызвала настоящий ажиотаж

Акция по эскизам «Места влюбленных» в Черкесске вызвала настоящий ажиотаж

Автор: Денис

Акция по эскизам «Места влюбленных» в Черкесске вызвала настоящий ажиотажПо информации 09-news.ru, проходящая акция, над организацией которой потрудились мэрия Черкесска и «МегаФон», вызвала резонанс в обществе. Согласно сообщениям, сейчас уже зарегистрировано больше 30 эскизов будущего «Места влюбленных».

В виду высокой активности было принято решение продлить конкурс до 15 апреля. Именно в этот день заканчивается прием заявок на электронную почту. Согласно словам Радмира Бурлакова, главы подразделения Кавказского филиала ОАО «Мегафон» в КЧР, творческий энтузиазм жителей республики многих удивил.

Согласно текущим работам участников, в большинстве вариантов предлагается использование фонтанов нестандартного вида, беседок и цветочных арок, а также оригинальных скульптур из бронзы, основой для которых становятся народные поговорки и изречения о любви. Ежедневно на почту организаторов приходят эскизы, большую часть которых сразу можно отправлять на выставку.

После окончания конкурса будут отобраны самые яркие эскизы, а уже эскиз победителя станет основой для работы профессиональных дизайнеров, архитекторов и скульпторов. Черкесское «Место влюбленных» должно появиться уже летом 2014 года на территории «Зеленого острова».

К сведению, «Место влюбленных» станет местом свадебных прогулок и фотосессий. Участие в конкурсе могут принять даже любители.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика