Главная В мире Делегация Кубани побывала на туристской ярмарке в Беларуси

Делегация Кубани побывала на туристской ярмарке в Беларуси

Автор: Autor-I

Делегация Кубани побывала на туристской ярмарке в БеларусиС девятого по двенадцатое апреля нынешнего года в городе Минске, столице Республики Беларусь, проводилась семнадцатая весенняя ярмарка международного уровня под названием «Отдых-2014», на которой разные компании и организации представляли свои туристские услуги. Согласно данным, поступившим к 09-news.ru, участие в данном мероприятии приняла и делегация Краснодарского края. В ее составе были представители кубанского туристического бизнеса, Законодательного собрания Краснодарского края и региональной администрации.

Как сообщили сотрудники пресс-службы Министерства стратегического развития Краснодарского края, в рамках реализации деловой программы ярмарки гости из Кубани провели со своими белорусскими коллегами ряд встреч, во время которых поговорили о перспективах сотрудничества в туристической отрасли. Краснодарские специалисты туристического бизнеса поделились с белорусами своим опытом в создании рекреационных объектов, организации их работы, продвижении туристических услуг на рынке при помощи рекламы: akcent-ufa.ru, объемные буквы и фотопечать, рекламные ролики по телевидению и креативные баннеры в интернете позволяют существенно увеличить туристический поток.

В ходе диалога также было отмечено, что в апреле нынешнего года в столице Республики Беларусь будет открыт первый информационный центр туристской направленности «Курорты Краснодарского края». Любой желающий сможет ознакомиться с информацией о возможностях оздоровления и отдыха на территории этого солнечного и теплого региона. Также планируется в неотдаленном будущем запустить из Минска автобусные туры на кубанские курорты. Кроме того, в конце месяца между Краснодаром и Минском появится авиасообщение. Предполагается, что в скором времени минчане и гости столицы также смогут летать в Сочи, Анапу и Геленджик.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика