Главная В мире Елизавета II празднует 90-й день рождения

Елизавета II празднует 90-й день рождения

Автор: Ирина

Queen+Elizabeth+II+Queen+Awards+Enterprise+yCesiFoU8RNx90 лет назад, 21 апреля 1926 года родилась будущая Королева Великобритании Елизавета II.

В честь празднования юбилея Королевы в Лондоне проходят праздничные мероприятия, передает 09-news.ru. Елизавета II со своим супругом Филиппом отправится на прогулку в Большой Винздорский парк.

Затем Королева Великобритании в торжественной обстановке зажжет маяк, который установлен в честь ее юбилея. Вечер своего 90-го дня рождения Елизавета II проведет в кругу близких и родных людей.

Официально дни рождения королевской семьи отмечают в июне. Не нарушая традицию, также поступит и Королева Великобритании Елизавета II. Поэтому главные торжественные мероприятия состоятся летом 2016 года.

А реальный день рождения Елизаветы II носит более личный характер. Сегодня у Королевы, как у любого человека, будет время на встречу с детьми и внуками. В период торжественных мероприятий, запланированных на июнь, времени на теплые домашние встречи не хватит даже Королеве.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика