Главная Новости России ФК «Краснодар» сразится с ЦСКА за выход в финал Кубка России

ФК «Краснодар» сразится с ЦСКА за выход в финал Кубка России

Автор: Данил

Krasnodar-TSSKAВ среду, 20 апреля, игроки ФК «Краснодар» сразятся с командой ЦСКА за выход в финал в рамках Кубка России. Поединок стартует в 19:30 по мск и будет проведён в Химках. Об этом сообщается на официальном сайте футбольного клуба.

Согласно установленному регламенту, каждый этап Кубка РФ, в том числе и полуфинал, включает в себя только один матч. Если на протяжении основного времени счёт останется равным, будет назначено дополнительное – 15 минут. Если и после овертайма не удастся определить победителя, то предусматривается серия пенальти.

Как сообщил полузащитник ФК «Краснодар» Жоаозиньо, игра против ЦСКА идёт тяжело. Однако в ходе сегодняшнего матча кубанская команда будет стараться играть быстро и результативно. Победитель полуфинала уже 2 мая сразится за главный приз или с питерским «Зенитом», или с «Амкаром».