Главная Разное Легкоатлетка из КЧР завоевала бронзу в престижных соревнованиях

Легкоатлетка из КЧР завоевала бронзу в престижных соревнованиях

Автор: Юлия Маркина

Легкоатлетка из КЧР завоевала бронзу в престижных соревнованияхСпортсменка из Карачаево-Черкесии Дарья Колесникова завоевала бронзовую медаль в XXXVIII открытых краевых соревнованиях по бегу на призы Олимпийской чемпионки Людмилы Брагиной в Краснодаре.

Дарья Колесникова воспитанница тренера комплексной детской (юношеской) спортивной школы "Спартак" по легкой атлетике Аллы Онищук. Спортсменка 2000 года рождения завоевала бронзу в беге на 1500 метров, сообщает Министерство физической культуры и спорта КЧР.

Как отметила сама спортсменка, бег по дистанции дался ей не особенно сложно, так как начало было тихим. Она пообещала, что в следующем старте учтет все замечания тренера и надеется на улучшение результата.

Источник: riakchr.ru