Главная Культура На субботнике будут работать представители Администрации Главы и правительства КЧР

На субботнике будут работать представители Администрации Главы и правительства КЧР

Автор: Денис

На субботнике будут работать представители Администрации Главы и правительства КЧРРашид Темрезов своим указом объявил на республиканском уровне апрель месяцем, когда будет производиться санитарная очистка, а также благоустройство, территорий. В субботниках по городам и районам Карачаево-Черкесии, которые пройдут 19-20 апреля, примут участие около 15 тысяч человек.

По информации 09-news.ru, провести санитарную очистку территории от южного въезда в парк «Зеленый остров» до стадиона «Нарт», смогут и представители Администрации Главы и Правительства КЧР, а также сотрудники ведомств и министерств. Руководить ими будет Мурат Карданов председатель Правительства КЧР.

В планах субботника санаторная уборка бытового мусора территорий населенных пунктов, предполагается расчистка и ликвидация более 20 свалок, а также высадка 1000 деревьев, более 400 кустарников. В работу на субботниках входит оборудование 200 уголков для мусорных контейнеров, 60 детских игровых площадок.

Управление по организационной работе при Главе и Правительстве КЧР вынесло решение, согласно которому такие субботники будут проведены во всех населенных пунктах Карачаево-Черкесии. Принимать участие в них будут местное население вместе с сотрудниками многих организаций, структур и учреждений, имеющих любой вид собственности.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика