Главная Культура Сергей Лазарев попал в чарты до «Евровидения» до конкурса

Сергей Лазарев попал в чарты до «Евровидения» до конкурса

Автор: Ирина

maxresdefaultЕще недавно Сергей Лазарев уверял, что секреты его выступления на конкурсе "Евровидение" не будут раскрыты вплоть до его выхода на сцену. Но все тайное становится явным. А в случае с песней Сергея Лазарева "You Are the Only One" это пошло только на руку.

Как стало известно 09-news.ru, песня российского исполнителя уже вошла в чарты "Евровидения" еще до начала конкурса. Европейская публика тепло принимает выступление Сергея Лазарева.

Над песней "You Are the Only One" трудились популярный российский певец Филипп Киркоров и греческий композитор Дмитрис Контопулос.

Сергей Лазарев хоть и приоткрыл завесу тайны, все тонкости номера не стал раскрывать. Певец лишь признался что номер для него тяжелый в физическом плане, но это того стоит. Также певец попросил поклонников не делать поспешных выводов на счет его победы. Безусловно, ему льстит, что песня уже стала хитом, но важно выступить в прямом эфире на "Евровидении". От этого будет зависеть исход голосования. Поэтому самый главный бой еще впереди.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика