Главная Разное Сноубордист из КЧР выступит на Кубке Москвы

Сноубордист из КЧР выступит на Кубке Москвы

Автор: Юлия Маркина

СНЕЖ.КОМ Сноубордист из КЧР выступит на Кубке МосквыСпортсмен из Карачаево-Черкесии выступит на Кубке Москвы по сноуборду, который пройдет 23 апреля во всесезонном горнолыжным комплексе Московской области "СНЕЖ.КОМ".

По словам председателя регионального отделения КЧР Всероссийской федерации сноуборда Каиля Исакова, 13-летний Данил Елисеев за последние три года активных занятий спортом успел принять участие во всевозможных турнирах, первенствах и чемпионатах и получить призовые места.

"Он всегда попадает в десятку лучших, какой бы сложности и уровня не были соревнования. На соревнованиях, прошедших в Сочи, он занял 6 место, несмотря на плохую экипировку и старое оборудование. Тренеры были приятно удивлены. Очень перспективный ребенок. Надеемся, он попадает в сборную России", - сказал К.Исаков.

За помощь в организации отправки мальчика на соревнования председатель республиканского отделения федерации выразил слова благодарности руководству регионального министерства спорта и физической культуры.

Отметим, что соревнования проводятся, в личном зачете в соответствии с "Правилами по горнолыжному спорту для спортсменов детского возраста", утвержденных Федерацией горнолыжного спорта и сноуборда России, а также правилами FIS.

Источник: riakchr.ru

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика