Главная Разное Состоялась долгожданная выставка «Шарм Beauty Shop»

Состоялась долгожданная выставка «Шарм Beauty Shop»

Автор: Андрей

539_zoomСостоялась долгожданная выставка "Шарм Beauty Shop". Мероприятие уже в девятнадцатый раз проводится в выставочном комплексе «Экспо-Волга». С каждым годом выставка притягивает все большее посетителей.

На мероприятии можно было ознакомиться с различными товарами и услугами в области красоты. Большим интересом со стороны посетителей пользовалась лазерная эпиляция. Данная процедура является безболезненной, однако весьма дорогостоящей. Кожный покров не повреждается, следовательно, нет опасности инфицирования. Седые или очень светлые волосы не разрушаются лазером. Также на выставке можно было узнать о такой продукции, как портативные лазерные эпиляторы.

Особенностями портативных лазерных эпиляторов является то, что они предназначены для самостоятельного использования без привлечения специалистов-косметологов. Поэтому конструктивные особенности приборов предполагают, что человек, который не является специалистом, мог бы самостоятельно пользоваться эпилятором, и при этом будет исключена вероятность нанесения вреда здоровью. Поэтому портативные приборы обладают меньшей мощностью, чем профессиональное оборудование.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика