Главная Разное В Черкесске завершился второй этап спартакиады среди сотрудников силовых структур КЧР

Автор: Юлия Маркина

Во Владикавказе проходит "Кубок Кавказа" по футболу среди детских командВторой этап спартакиады – соревнования по мини-футболу - состоялся на базе школы высшего спортивного мастерства. Всего в состязании, которое проходили два дня, участвовали 8 команд. Борьба действительно была бескомпромиссной и упорной. В финале встретились постоянные спортивные соперники – команды МВД и УФСБ по КЧР. Первый гол в первом тайме забили футболисты ФСБ, но затем они пропустили два гола в свои ворота. Второй тайм был больше насыщен опасной и порой грубой игрой, однако изменить счет ни той, ни другой команде не удалось. В итоге со счетом 2:1 победила команда полицейских. Третье место заняли спортсмены УФССП по КЧР.

Наградил победителей и призеров председатель республиканского общества «Динамо», руководитель УФСБ по КЧР Игорь Кобыляченко.

Спартакиада, которую проводит общество «Динамо», посвящена юбилею Победы в Великой Отечественной войне. В соревновании представлены пять видов состязаний: волейбол, мини-футбол, спортивная гимнастика, плавание и стрельба. Кстати, в первом этапе, игре в волейбол, команда МВД по КЧР также одержала победу.

Источник: пресс-служба МВД по КЧР