Главная Экономика В Карачаево-Черкесии 13 апреля желающие могут посетить республиканскую весеннюю ярмарку

В Карачаево-Черкесии 13 апреля желающие могут посетить республиканскую весеннюю ярмарку

Автор: Денис

В Карачаево-Черкесии 13 апреля желающие могут посетить республиканскую весеннюю ярмаркуКак стало известно 09-news.ru, глава КЧР Рашид Темрезов поручил провести весеннюю ярмарку на территории республики, на которой свою продукцию представят сельскохозяйственные предприятия Карачаево-Черкесии. Такие ярмарки уже стали традицией и имеют цель урегулирования цен на товары первой необходимости.

Такие ярмарки пройдут в Черкесске (13 апреля), Усть-Джегутинском районе (6 апреля), а также Адыге-Хабльском, Зеленчукском, Малокарачаевском и Урупском районах.

Свои товары предложат более 150 предприятий различной формы собственности. Это товаропроизводители из Ставрополья, представители потребкооперации, потребительских рынков, а также производители агропромышленного комплекса.

По сообщениям из департамента потребительского рынка  по лицензированию и услугам Министерства экономического развития КЧР, который является организатором проведения ярмарки, говорится, что цены на представленные товары будут ниже рыночных на 15%.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика