Главная В мире В Краснодаре проведут фестиваль индустрии красоты

В Краснодаре проведут фестиваль индустрии красоты

Автор: Autor-I

В Краснодаре проведут фестиваль индустрии красотыС пятнадцатого по семнадцатое мая текущего года в Краснодаре будет проведен фестиваль индустрии красоты под названием «Южное созвездие». Как удалось выяснить 09-news.ru, данное мероприятие будет организовано в рамках масштабного выставочного проекта «Beauty Show Krasnodar». Фестиваль будет включать в себя отборочный тур российского чемпионата по маникюру, парикмахерскому искусству, а также по декоративной косметике, обилие новинок которой можно med-magazin.com.ua/. Кроме того, в рамках фестиваля состоится шестой Чемпионат России на звание «Лучший СПА-мастер 2014» и одиннадцатый профессиональный косметологический семинар «Бьюти форум».

Также во время фестиваля «Южное созвездие» будет проведено несколько конкурсов индустрии красоты и моды регионального значения. Так, планируется организовать открытый чемпионат Кубани по маникюру, парикмахерскому искусству и декоративной косметике. Также состоится Краснодарский городской чемпионат по маникюру и нейл-дизайну, декоративной косметике и парикмахерскому искусству.

Программа фестиваля будет насыщена не только соревнованиями специалистов, но и множеством других интересных как для профессионалов, так и для любителей мероприятий. Так, посетителей «Южного созвездия» ожидают шоу и мастер-классы ведущих специалистов индустрии красоты и высококвалифицированных стилистов, во время которых каждый сможет узнать много интересной и познавательной информации о правильном и умелом формировании своего зрительного образа. Учитывая, насколько большое влияние на имидж человека оказывает его внешность, подобные знания будут полезны всем, кто хочет стать успешнее.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика