Главная Разное В торговом центре «Аура» была организована выставка фотографии

В торговом центре «Аура» была организована выставка фотографии

Автор: Андрей

photographer_2В торговом центре «Аура» была организована выставка фотографии. Мероприятие прошло под названием «Необъятная Россия». Выставку мог посетить любой желающий, чтобы посмотреть на представленные экспонаты, а также пообщаться с фотографами.

Выставка открыла свои двери для госте в последний день марта этого года. Мероприятие продлиться четырнадцать дней. Ярмарка была открыта при поддержке Русского Географического Общества. На выставке можно было посмотреть на готовые фотокниги, а также узнать, что собой представляет интерьерная печать .

Участники выставки отметили, что фото были созданы летом, в процессе путешествия по просторам страны. Мероприятие получило такое название, так как главный его организатор не мог найти более подходящего названия, которое могло бы так четко описать то, что можно увидеть. Поезда была организована также с целью популяризации внутреннего туризма.

" Мне очень понравилось путешествовать по России. Это не только красиво, но также и очень весело. Нам удалось познакомиться и пообщаться со многими выдающимися личностями",- ответил фотограф.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика