Главная Разное Весенний призыв собирает мужчин Карачаево-Черкесии

Весенний призыв собирает мужчин Карачаево-Черкесии

Автор: Денис

Весенний призыв собирает мужчин Карачаево-Черкесии Как известно 09-news.ru, с 1 апреля на территории РФ стартовал весенний призыв для военной службы в ВС РФ. Весенняя призывная кампания продлится до 15 июля. Республиканский военкомат сообщает, что в интервале апрель-июнь 2013 на службу в ВС России  будут призваны граждане, родившиеся в Карачаево-Черкесии в интервале с 1986 до 1995 гг. Призывными комиссиями вызваны 5207 жителей республики, после проведенных обследований на комиссиях, в ряды ВС попадут свыше 400 человек.

Согласно указу Главы Карачаево-Черкесии от 27 марта этого года определились составы всех призывных комиссий по районам и городским округам КЧР, а также функции, выполняющиеся ими. Обеспечить и провести полномасштабную весеннюю призывную кампанию сможет 1 республиканская комиссия, 2-е городские комиссии и 10-ть муниципальных комиссий в районах. Председателем призывной кампании в республике  станет Надежда Пивоварова, которая является первым замруководителя в Администрации Главы и Правительства КЧР.

Карачаевский муниципальный район и город Карачаевск 17 апреля торжественно проведет на военную службу первых 10 призывников.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика